02.09.2022

Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень!
Здравствуй, школа!
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

Сегодня в школе прошел традиционный праздник «Первого звонка». Началось мероприятие выносом флага и исполнением гимна. В ходе праздника первоклассники получили напутствие от старших товарищей и первой учительницы. Директор школы вручил ученикам первого класса «Дипломы первоклассников», Королева Страны Знаний приняла их в своё царство.
На линейке ребятам из малообеспеченных семей были вручены подарочные наборы для школы, предоставленные региональным отделением партии «Единая Россия».
После праздника для ребят прошли тематические классные часы: для учеников начальной школы «Государственный праздник-День Знаний», для учеников основной школы- «Герои СВО-Герои России».